Тендер № 339532776: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения с МНН «Норэпинефрин» (Реестровый номер 2026.055916)

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339532776
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Саратовская область / Россия / Сибирский ФО / Омская область
Сумма контракта: 24 876 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка реагентов для лаборатории

Поставка медицинских расходных материалов- 2027/15-1-6 (Реестровый номер 2026.056936)

Поставка лекарственного препарата для медицинского применения с МНН "Фенобарбитал" на 4 квартал 2026г. (Реестровый номер 2026.056775)

Поставка препаратов и материалов, применяемых в медицинских целях (аптечки для оказания первой помощи)

Поставка расходных материалов (лента диаграммная) (Реестровый номер 2026.057043)

Нет документации