Тендер № 339861547: Поставка медицинских расходных материалов- 2027/15-1-6 (Реестровый номер 2026.056936)

Начало показа: 01.09.2026
Окончание: 09.09.2026
Заявка №: 339861547
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Саратовская область / Россия / Сибирский ФО / Омская область
Сумма контракта: 500 000 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка перчаток медицинских

Поставка препаратов и материалов, применяемых в медицинских целях (аптечки для оказания первой помощи)

Поставка реактивов для клинико-диагностической лаборатории

Поставка материалов применяемых в медицинских целях (Пипетка глазная, многоразового использования) (Реестровый номер 2026.057040)

Поставка медицинских расходных материалов 2027/24-13-2 (Реестровый номер 2026.057162)