Тендер № 339863181: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения с МНН "Фенобарбитал" на 4 квартал 2026г. (Реестровый номер 2026.056775)

Начало показа: 01.09.2026
Окончание: 10.09.2026
Заявка №: 339863181
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Саратовская область / Россия / Сибирский ФО / Омская область
Сумма контракта: 3 740 RUB

Показать больше информации о тендере