Тендер № 338981450: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САРАТОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 9" объявляет тендер: Оказание услуг по метрологической поверке

Начало показа: 17.08.2026
Окончание: 25.08.2026
Заявка №: 338981450
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Наука, исследования, образование / Услуги
Регион: Саратовская область
Сумма контракта: 150 218.32 RUB
Заказчик: ГУЗ "СГКБ № 9"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Оказание услуг по проведению натурных исследований атмосферного воздуха, шума и электромагнитного воздействия поля промышленной частоты 50ГЦ в санитарно-защитной зоне ремонтно-производственной базы «Саратов, ПС Балаковская, ПС Центральная для нужд филиала ПАО «Россети» - Нижне-Волжское ПМЭС.

Оказание образовательных услуг

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КАДРОВЫЙ ЦЕНТР САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ" объявляет тендер: Оказание метрологических услуг по поверке приборов учета тепловой энергии

Оказание образовательных услуг

оказание услуг по проведению независимой строительно-технической экспертизы по определению качества и объема выполненных работ по поставке и установке остановочных павильонов

Прилагаемая документация