Тендер № 339720409: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КАДРОВЫЙ ЦЕНТР САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ" объявляет тендер: Оказание метрологических услуг по поверке приборов учета тепловой энергии

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339720409
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Наука, исследования, образование / Услуги
Регион: Саратовская область
Сумма контракта: 60 587.10 RUB
Заказчик: ГКУ "КАДРОВЫЙ ЦЕНТР САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ"

Показать больше информации о тендере

Нет документации