Тендер № 339669935: Оказание образовательных услуг

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339669935
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Наука, исследования, образование / Услуги
Регион: Саратовская область
Сумма контракта: 68 000 RUB
Заказчик: ГБУ СО СРЦ "ВОЛЖАНКА"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КАДРОВЫЙ ЦЕНТР САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ" объявляет тендер: Оказание метрологических услуг по поверке приборов учета тепловой энергии

Оказание образовательных услуг

оказание услуг по проведению независимой строительно-технической экспертизы по определению качества и объема выполненных работ по поставке и установке остановочных павильонов

Оказание услуг по профессиональному обучению

Предоставление возможности публикации предложений о трудоустройстве (вакансий) с использованием ПО , 25 шт.

Нет документации