Тендер № 339980343: Поставка нефтепродуктов АИ-95

Начало показа: 02.09.2026
Окончание: 11.09.2026
Заявка №: 339980343
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Топливо и энергетика / Нефтепродукты
Регион: Саратовская область / Россия / Приволжский ФО / Самарская область
Сумма контракта: 53 051.20 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка нефтепродуктов для нужд муниципального казенного учреждения "Хозяйственно- эксплуатационная служба" муниципального района Алексеевский Самарской области

Определение поставщика на поставку нефтепродуктов для нужд ГБУЗ СО "Большеглушицкая ЦРБ"

Поставка нефтепродуктов для нужд муниципального автономного учреждения "Физкультурно-спортивный комплекс "Олимп" муниципального района Алексеевский Самарской области

Поставка нефтепродуктов (4 квартал 2026г.) для ГБУЗ СО "Большечерниговская ЦРБ"

Поставка нефтепродуктов для нужд ГБУЗ СО Пестравская центральная районная больница