Тендер № 339555356: Поставка нефтепродуктов для нужд муниципального казенного учреждения "Хозяйственно- эксплуатационная служба" муниципального района Алексеевский Самарской области

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339555356
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Топливо и энергетика / Нефтепродукты
Регион: Саратовская область / Россия / Приволжский ФО / Самарская область
Сумма контракта: 454 276.50 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Определение поставщика на поставку нефтепродуктов для нужд ГБУЗ СО "Большеглушицкая ЦРБ"

Поставка нефтепродуктов для нужд муниципального автономного учреждения "Физкультурно-спортивный комплекс "Олимп" муниципального района Алексеевский Самарской области

Поставка нефтепродуктов (4 квартал 2026г.) для ГБУЗ СО "Большечерниговская ЦРБ"

Поставка нефтепродуктов для нужд ГБУЗ СО Пестравская центральная районная больница

Поставка нефтепродуктов АИ-95

Нет документации