Тендер № 339869014: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения с МНН МЕРОПЕНЕМ

Начало показа: 01.09.2026
Окончание: 09.09.2026
Заявка №: 339869014
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Саратовская область / Пугачев
Сумма контракта: 25 950 RUB
Заказчик: ГУЗ СО "ПУГАЧЕВСКАЯ РБ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка лекарственного препарата для медицинского применения с МНН ЛОЗАРТАН

Поставка лекарственного препарата для медицинского применения с МНН ПИРАЦЕТАМ

Поставка лекарственного препарата для медицинского применения с МНН ПРОКАИН

Поставка лекарственного препарата для медицинского применения с МНН КАЛИЯ ХЛОРИД

Поставка лекарственного препарата для медицинского применения с МНН ЛИДОКАИН