Тендер № 339715378: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения с МНН ПРОКАИН

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339715378
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Саратовская область / Пугачев
Сумма контракта: 14 040 RUB
Заказчик: ГУЗ СО "ПУГАЧЕВСКАЯ РБ"

Показать больше информации о тендере