Тендер № 339684178: МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА С. НОВОПОЛЕВОДИНО ИМЕНИ ПОЛНОГО КАВАЛЕРА ОРДЕНА СЛАВЫ М.С. ВОЛКОВА" БАЛАКОВСКОГО РАЙОНА САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Поставка молочных продуктов

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339684178
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Продукты питания
Регион: Саратовская область
Сумма контракта: 106 595.10 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

МАОУ СОШ №3 объявляет тендер: Поставка молочных продуктов

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА С. НАТАЛЬИНО" БАЛАКОВСКОГО РАЙОНА САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Поставка молочных продуктов

Поставка молочных продуктов

Поставка молочной продукции

ГАУ СО "Новоузенский дом-интернат для престарелых и инвалидов" объявляет тендер: Поставка молочной продукции