Тендер № 339744234: ГАУ СО "Новоузенский дом-интернат для престарелых и инвалидов" объявляет тендер: Поставка молочной продукции

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339744234
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Продукты питания
Регион: Саратовская область
Сумма контракта: 991 322 RUB
Заказчик: ГАУ СО "НОВОУЗЕНСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Продукты питания

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 25" Г. БАЛАКОВО САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Поставка молочных продуктов

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 4" Г.БАЛАКОВО САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Поставка молочных продуктов

Закупка овощей и фруктов Белогорное

Закупка кисломолочной продукции Белогорное интернат

Нет документации