Тендер № 339632293: Оказание услуг по отлову и содержанию животных без владельцев на территории Петровского муниципального района Саратовской области

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339632293
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Офис, дом / Услуги
Регион: Саратовская область
Сумма контракта: 568 794 RUB
Заказчик: Администрация Петровского муниципального района Саратовской области

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

На право заключения концессионного соглашения: объекты холодного водоснабжения Брыковского муниципального образования Духовницкого муниципального района Саратовской области (объекты холодного водоснабжения Брыковского муниципального образования Духовницкого муниципального района Саратовской области)

На право заключения концессионного соглашения: концессионное соглашение в отношении объектов водоснабжения и водоотведения, находящихся в собственности Свободинского МО, Базарно-Карабулакского муниципального района Саратовской области

На право заключения концессионного соглашения: объекты водоснабжения Алексашкинского муниципального образования Питерского муниципального района Саратовской области (объекты водоснабжения Алексашкинского муниципального образования Питерского муниципального района Саратовской области)

Отлов и содержание животных без владельцев на территории муниципального округа Михайловский Саратовской области

Оказание услуг по дезинсекции помещений пищеблока

Нет документации