Тендер № 339709180: Оказание услуг по дезинсекции помещений пищеблока

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339709180
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Офис, дом / Услуги
Регион: Саратовская область
Сумма контракта: 96 000 RUB
Заказчик: ГУЗ "СОКГВВ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

На право заключения концессионного соглашения: объекты холодного водоснабжения Брыковского муниципального образования Духовницкого муниципального района Саратовской области (объекты холодного водоснабжения Брыковского муниципального образования Духовницкого муниципального района Саратовской области)

На право заключения концессионного соглашения: концессионное соглашение в отношении объектов водоснабжения и водоотведения, находящихся в собственности Свободинского МО, Базарно-Карабулакского муниципального района Саратовской области

На право заключения концессионного соглашения: объекты водоснабжения Алексашкинского муниципального образования Питерского муниципального района Саратовской области (объекты водоснабжения Алексашкинского муниципального образования Питерского муниципального района Саратовской области)

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БАЛАКОВСКАЯ АЭС-АВТО" объявляет тендер: Право заключения договора на поставка и монтаж холодильного оборудования (г. Балаково)

Балаковский филиал АО «Апатит» объявляет тендер: № 245407 На услуги по сбору, транспортированию, обработке, утилизации, обезв-нию отходов

Нет документации