Тендер № 339588677: Оказание услуг по управлению клиническими центрами рандомизированного контролируемого исследования №1

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339588677
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Наука, исследования, образование / Научные исследования и разработки
Регион: Саратовская область / Саратов
Сумма контракта: 5 398 412 RUB
Заказчик: ФГБОУ ВО САРАТОВСКИЙ ГМУ ИМ.В.И.РАЗУМОВСКОГО МИНЗДРАВА РОССИИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Выполнение работ по приёмочной диагностике автомобильных дорог общего пользования регионального или межмуниципального значения в Саратовской области, протяженностью 409,622 км

Выполнение работ по плановой диагностике автомобильных дорог общего пользования регионального или межмуниципального значения в Саратовской области, протяженностью 2351,405 км

Саратовский филиал ПАО «Т Плюс» объявляет тендер: выполнение работ по капитальному ремонту котлоагрегата ст.№1 в 2027г.для нужд Балаковской ТЭЦ-4 филиал «Саратовский» ПАО «Т Плюс» (выполнение работ по капитальному ремонту котлоагрегата ст.№1 в 2027г.для нужд Балаковской ТЭЦ-4 филиал «Саратовский» ПАО «Т Плюс»)

Выполнение научно-исследовательской работы на тему: «Эффективность муниципальных управленческих команд Саратовской области: комплексная оценка, факторы развития и направления совершенствования»

Оказание услуг по проведению индивидуального дозиметрического контроля у персонала группы «А»

Прилагаемая документация