Тендер № 339828253: Оказание услуг по проведению индивидуального дозиметрического контроля у персонала группы «А»

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 339828253
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Наука, исследования, образование / Научные исследования и разработки
Регион: Саратовская область / Саратов
Сумма контракта: 196 341.44 RUB
Заказчик: Саратовская таможня

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Выполнение работ по приёмочной диагностике автомобильных дорог общего пользования регионального или межмуниципального значения в Саратовской области, протяженностью 409,622 км

Выполнение работ по плановой диагностике автомобильных дорог общего пользования регионального или межмуниципального значения в Саратовской области, протяженностью 2351,405 км

Саратовский филиал ПАО «Т Плюс» объявляет тендер: выполнение работ по капитальному ремонту котлоагрегата ст.№1 в 2027г.для нужд Балаковской ТЭЦ-4 филиал «Саратовский» ПАО «Т Плюс» (выполнение работ по капитальному ремонту котлоагрегата ст.№1 в 2027г.для нужд Балаковской ТЭЦ-4 филиал «Саратовский» ПАО «Т Плюс»)

Выполнение научно-исследовательской работы на тему: «Эффективность муниципальных управленческих команд Саратовской области: комплексная оценка, факторы развития и направления совершенствования»

Оказание услуг по проведению экспертизы и оценки технического состояния транспортных средств, подготовленных к списанию