Тендер № 339389307: ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА ОБЩЕГО ИМУЩЕСТВА В МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМАХ В САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Выполнение работ (услуг) по разработке проектно-сметной документации на проведение капитального ремонта внутридомовых инженерных систем холодного водоснабжения, водоотведения, теплоснабжения и электроснабжения в многоквартирном доме по адресу: Саратовская область, Энгельсский муниципальный район, тер. Саратов-63, ул. Мичурина, д. 7

Начало показа: 24.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339389307
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Проектные работы, геодезия, картография, инженерные изыскания, кадастровые работы
Регион: Саратовская область
Сумма контракта: 105 594.23 RUB
Заказчик: ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ЗАВОД БАЛАКОВО" объявляет тендер: Проведение экспертизы промышленной безопасности подъемных сооружений

ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА ОБЩЕГО ИМУЩЕСТВА В МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМАХ В САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Выполнение работ (услуг) по разработке проектно-сметной документации на проведение капитального ремонта внутридомовых инженерных систем холодного водоснабжения, водоотведения, теплоснабжения и электроснабжения в многоквартирном доме по адресу: Саратовская область, Энгельсский муниципальный район, тер. Саратов-63, ул. Мичурина, д. 2

ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА ОБЩЕГО ИМУЩЕСТВА В МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМАХ В САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Выполнение работ (услуг) по разработке проектно-сметной документации на проведение капитального ремонта внутридомовых инженерных систем холодного водоснабжения, водоотведения, теплоснабжения и электроснабжения в многоквартирном доме по адресу: Саратовская область, Энгельсский муниципальный район, тер. Саратов-63, ул. Мичурина, д. 1

ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА ОБЩЕГО ИМУЩЕСТВА В МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМАХ В САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Выполнение работ (услуг) по разработке проектно-сметной документации на проведение капитального ремонта внутридомовых инженерных систем холодного водоснабжения, водоотведения, теплоснабжения и электроснабжения в многоквартирном доме по адресу: Саратовская область, Энгельсский муниципальный район, тер. Саратов-63, ул. Мичурина, д. 5

ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА ОБЩЕГО ИМУЩЕСТВА В МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМАХ В САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Выполнение работ (услуг) по разработке проектно-сметной документации на проведение капитального ремонта внутридомовых инженерных систем холодного водоснабжения, водоотведения, теплоснабжения и электроснабжения в многоквартирном доме по адресу: Саратовская область, Энгельсский муниципальный район, тер. Саратов-63, ул. Мичурина, д. 4

Нет документации