Тендер № 339394205: ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА ОБЩЕГО ИМУЩЕСТВА В МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМАХ В САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Выполнение работ (услуг) по разработке проектно-сметной документации на проведение капитального ремонта внутридомовых инженерных систем холодного водоснабжения, водоотведения, теплоснабжения и электроснабжения в многоквартирном доме по адресу: Саратовская область, Энгельсский муниципальный район, тер. Саратов-63, ул. Мичурина, д. 5

Начало показа: 24.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339394205
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Проектные работы, геодезия, картография, инженерные изыскания, кадастровые работы
Регион: Саратовская область
Сумма контракта: 108 597.37 RUB
Заказчик: ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ЗАВОД БАЛАКОВО" объявляет тендер: Проведение экспертизы промышленной безопасности подъемных сооружений

АДМИНИСТРАЦИЯ АТКАРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Проведение кадастровых работ земельных участков для предоставления земельных участков гражданам, имеющим трех и более детей.

Авторский надзор за выполнением работ по объекту «Расчистка русла реки Хопер в черте г. Балашова Балашовского района Саратовской области»

мониторинг цен в электронной форме на Выполнение работ по теме: «Разработка рабочей конструкторской документации на оборудование ядерной паропроизводящей установки (ядерный реактор), позволяющей применять прокладки из терморасширенного графита при уплотнении фланцевых разъёмов встроенных блоков ТЭН гидроемкостей (1160.32.00.000) системы аварийного охлаждения активной зоны энергоблоков 3, 4 Балаковской АЭС»

ПИР. Строительство административного здания ПАО «Россети Волга» (266411/66)