Тендер № 339344347: Выполнение работ, связанных с осуществлением регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом по регулируемому тарифу на межмуниципальных маршрутах регулярных перевозок пригородного сообщения

Начало показа: 21.08.2026
Окончание: 28.08.2026
Заявка №: 339344347
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Транспорт / Транспортные услуги, перевозки
Регион: Саратовская область / Саратов
Сумма контракта: 9 969 873.83 RUB
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ТРАНСПОРТА САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Услуги по аренде транспортных средств с водителем

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭЛЕКТРОСБЫТОВАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: Заключение договора финансовой аренды (лизинга) для приобретения оборудования

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ СПОРТИВНЫМИ МЕРОПРИЯТИЯМИ" объявляет тендер: Транспортные услуги для обеспечения участия следж-хоккейной команды Саратовской области «Оптимисты» в Межрегиональном детском турнире по адаптивному хоккею «Хоккей для всех» в г. Чебоксары

Услуги по аренде транспортных средств с водителем

Услуги по аренде транспортных средств с водителем

Результаты тендера

Прилагаемая документация