Тендер № 339643556: Услуги по аренде транспортных средств с водителем

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339643556
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Транспорт / Транспортные услуги, перевозки
Регион: Саратовская область / Саратов
Сумма контракта: 4 500 000 RUB
Заказчик: МБУ "ДОРСТРОЙ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭЛЕКТРОСБЫТОВАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: Заключение договора финансовой аренды (лизинга) для приобретения оборудования

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ СПОРТИВНЫМИ МЕРОПРИЯТИЯМИ" объявляет тендер: Транспортные услуги для обеспечения участия следж-хоккейной команды Саратовской области «Оптимисты» в Межрегиональном детском турнире по адаптивному хоккею «Хоккей для всех» в г. Чебоксары

Услуги по аренде транспортных средств с водителем

Нет документации