Тендер № 339282859: Поставка многофункционального устройства (МФУ) для нужд администрации Балаковского муниципального района Саратовской области

Начало показа: 21.08.2026
Окончание: 28.08.2026
Заявка №: 339282859
Тип: Запрос котировок
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Компьютеры, комплектующие, оргтехника, сети и сетевое оборудование
Регион: Саратовская область
Сумма контракта: 54 789.54 RUB
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ БМР САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БАЛАКОВСКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Техническое обслуживание и текущий ремонт видеорегистраторов для нужд ГУЗ «БПНД» в 2026 году

Поставка многофункционального устройства для нужд военного учебного центра СГТУ имени Гагарина Ю.А.

Поставка картриджей

мониторинг цен в электронной форме на Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту системы контроля управления доступом, шлагбаумов.

Услуги по заправке картриджей для принтеров

Нет документации