Тендер № 339534653: Услуги по заправке картриджей для принтеров

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339534653
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Компьютеры, комплектующие, оргтехника, сети и сетевое оборудование
Регион: Саратовская область
Сумма контракта: 72 000 RUB
Заказчик: ГУЗ СО "ПЕРЕЛЮБСКАЯ РБ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БАЛАКОВСКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Техническое обслуживание и текущий ремонт видеорегистраторов для нужд ГУЗ «БПНД» в 2026 году

Поставка многофункционального устройства для нужд военного учебного центра СГТУ имени Гагарина Ю.А.

Поставка мыши компьютерной

Закупка онлайн касс Атол 55Ф с установкой.

Поставка картриджей

Нет документации