Тендер № 338685910: МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД № 6 "ТОПОЛЁК" Г. БАЛАКОВО САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Поставка шкафчиков для раздевалки

Начало показа: 11.08.2026
Окончание: 20.08.2026
Заявка №: 338685910
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Офис, дом / Мебель
Регион: Саратовская область / Балаково
Сумма контракта: 130 904.69 RUB
Заказчик: МАДОУ ДЕТСКИЙ САД № 6

Показать больше информации о тендере