Тендер № 339674096: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "БАЛАКОВСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ КОЛЛЕДЖ" объявляет тендер: Поставка медицинской кровати

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339674096
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Офис, дом / Мебель
Регион: Саратовская область / Балаково
Сумма контракта: 92 866.67 RUB
Заказчик: ГАПОУ СО "БМК"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка кроватей детских