Тендер № 338666097: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕРГАЧЕВСКИЙ АГРОПРОМЫШЛЕННЫЙ ЛИЦЕЙ" объявляет тендер: Поставка продуктов питания (сахар, кислота лимонная)

Начало показа: 11.08.2026
Окончание: 18.08.2026
Заявка №: 338666097
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Химия / Химические элементы и соединения
Регион: Саратовская область
Сумма контракта: 20 835 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ФИЛИАЛ "ЦЛАТИ ПО САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ" ФГБУ "ЦЛАТИ ПО ПФО" объявляет тендер: Приобретение химических реактивов (ГУ) для нужд Филиала "ЦЛАТИ по Саратовской области"

Поставка товара (Противогололедный реагент)

ФИЛИАЛ "ЦЛАТИ ПО САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ" ФГБУ "ЦЛАТИ ПО ПФО" объявляет тендер: Приобретение химических реактивов для нужд Филиала "ЦЛАТИ по Саратовской области"

Поставка комплектующих и расходных материалов для оснащения кабинета информатики

Балаковский филиал АО «Апатит» объявляет тендер: № 246041 Поставка лабораторной продукции для БФ АО "Апатит" на 2027 год