Тендер № 339836183: ФИЛИАЛ "ЦЛАТИ ПО САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ" ФГБУ "ЦЛАТИ ПО ПФО" объявляет тендер: Приобретение химических реактивов (ГУ) для нужд Филиала "ЦЛАТИ по Саратовской области"

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339836183
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Химия / Химические элементы и соединения
Регион: Саратовская область
Сумма контракта: 649 881.54 RUB
Заказчик: ФИЛИАЛ "ЦЛАТИ ПО САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ" ФГБУ "ЦЛАТИ ПО ПФО"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка товара (Противогололедный реагент)

ФИЛИАЛ "ЦЛАТИ ПО САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ" ФГБУ "ЦЛАТИ ПО ПФО" объявляет тендер: Приобретение химических реактивов для нужд Филиала "ЦЛАТИ по Саратовской области"

Поставка комплектующих и расходных материалов для оснащения кабинета информатики

Балаковский филиал АО «Апатит» объявляет тендер: № 246041 Поставка лабораторной продукции для БФ АО "Апатит" на 2027 год

Балаковский филиал АО «Апатит» объявляет тендер: № 246041,1 Поставка лабораторной продукции для БФ АО "Апатит" на 2027 год

Нет документации