Тендер № 337858452: Оказание услуг по проведению испытаний (контроль эксплуатационных параметров рентгеновского оборудования)( 8 шт)

Начало показа: 29.07.2026
Окончание: 05.08.2026
Заявка №: 337858452
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Наука, исследования, образование / Научные исследования и разработки
Регион: Саратовская область / Саратов
Сумма контракта: 164 260.99 RUB
Заказчик: ГУЗ "ОКПТД"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Выполнение работ по приёмочной диагностике автомобильных дорог общего пользования регионального или межмуниципального значения в Саратовской области, протяженностью 409,622 км

Выполнение работ по плановой диагностике автомобильных дорог общего пользования регионального или межмуниципального значения в Саратовской области, протяженностью 2351,405 км

Оказание услуг по управлению клиническими центрами рандомизированного контролируемого исследования №1

Саратовский филиал ПАО «Т Плюс» объявляет тендер: выполнение работ по капитальному ремонту котлоагрегата ст.№1 в 2027г.для нужд Балаковской ТЭЦ-4 филиал «Саратовский» ПАО «Т Плюс» (выполнение работ по капитальному ремонту котлоагрегата ст.№1 в 2027г.для нужд Балаковской ТЭЦ-4 филиал «Саратовский» ПАО «Т Плюс»)

Выполнение научно-исследовательской работы на тему: «Эффективность муниципальных управленческих команд Саратовской области: комплексная оценка, факторы развития и направления совершенствования»