Тендер № 336566591: Оказание услуг по техническому обслуживанию канализационной насосной станции (КНС) ГАУ СО «Балаковский дом-интернат для престарелых и инвалидов»

Начало показа: 08.07.2026
Окончание: 17.07.2026
Заявка №: 336566591
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Офис, дом / Услуги
Регион: Саратовская область
Сумма контракта: 128 250 RUB
Заказчик: ГАУ СО "БАЛАКОВСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

На право заключения концессионного соглашения: объекты холодного водоснабжения Брыковского муниципального образования Духовницкого муниципального района Саратовской области (объекты холодного водоснабжения Брыковского муниципального образования Духовницкого муниципального района Саратовской области)

На право заключения концессионного соглашения: концессионное соглашение в отношении объектов водоснабжения и водоотведения, находящихся в собственности Свободинского МО, Базарно-Карабулакского муниципального района Саратовской области

Оказание услуг по отлову и содержанию животных без владельцев на территории Петровского муниципального района Саратовской области

На право заключения концессионного соглашения: объекты водоснабжения Алексашкинского муниципального образования Питерского муниципального района Саратовской области (объекты водоснабжения Алексашкинского муниципального образования Питерского муниципального района Саратовской области)

Отлов и содержание животных без владельцев на территории муниципального округа Михайловский Саратовской области