Тендер № 336518444: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЭНГЕЛЬССКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1" объявляет тендер: Текущий ремонт санитарной комнаты для женщин 2-го хирургического отделения стационара ГАУЗ "Энгельсская городская клиническая больница №1" по адресу 413116,Саратовская область, г.Энгельс, ул.Весенняя,6

Начало показа: 07.07.2026
Окончание: 20.07.2026
Заявка №: 336518444
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Ремонтные и строительные работы
Регион: Саратовская область / Энгельс
Сумма контракта: 1 260 162.24 RUB
Заказчик: ГАУЗ "ЭГКБ № 1"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЭНГЕЛЬССКАЯ РАЙОННАЯ СТАНЦИЯ ПО БОРЬБЕ С БОЛЕЗНЯМИ ЖИВОТНЫХ объявляет тендер: Выполнение работ по благоустройству прилегающей территории и устройству входной группы

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЭНГЕЛЬССКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1" объявляет тендер: Текущий ремонт входной группы на объекте: ГАУЗ "Энгельсская городская клиническая больница № 1" г. Энгельс, ул. Весенняя, 8А

МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ЭНГЕЛЬС-ВОДОКАНАЛ ЭНГЕЛЬССКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ" объявляет тендер: Выполнение работ по замене подземных коммуникаций методом горизонтально-направленного бурения на аварийных участках сетей МУП «Энгельс-Водоканал» на территории Энгельсского муниципального района в 2026 году