Тендер № 339727782: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЭНГЕЛЬССКАЯ РАЙОННАЯ СТАНЦИЯ ПО БОРЬБЕ С БОЛЕЗНЯМИ ЖИВОТНЫХ объявляет тендер: Выполнение работ по благоустройству прилегающей территории и устройству входной группы

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339727782
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Ремонтные и строительные работы
Регион: Саратовская область / Энгельс
Сумма контракта: 845 946.48 RUB
Заказчик: ОГУ ЭНГЕЛЬССКАЯ СББЖ

Показать больше информации о тендере