Тендер № 336069552: Поставка строительных материалов для нужд образовательных учреждений

Начало показа: 30.06.2026
Окончание: 08.07.2026
Заявка №: 336069552
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Строительные материалы, оборудование и инструменты
Регион: Саратовская область / Степное
Сумма контракта: 193 983.37 RUB
Заказчик: МБОУ - СОШ №1 Р.П. СТЕПНОЕ СОВЕТСКОГО РАЙОНА САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МНОГО МЕБЕЛИ" объявляет тендер: Строительные работы Новосибирск 2026

Поставка силосной пленки

ГАУ СО ОЗЕРНЫЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ГРАЖДАН, ИМЕЮЩИХ ПСИХИЧЕСКИЕ РАССТРОЙСТВА объявляет тендер: Поставка строительных материалов

поставка товара

Обеспечение Заказчика строительными лесами (включая: поставку, монтаж, демонтаж, перестановку, очистку, вывоз) для производства высотных работ при капитальном ремонте оборудования

Результаты тендера

Прилагаемая документация