Тендер № 339360137: ГАУ СО ОЗЕРНЫЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ГРАЖДАН, ИМЕЮЩИХ ПСИХИЧЕСКИЕ РАССТРОЙСТВА объявляет тендер: Поставка строительных материалов

Начало показа: 21.08.2026
Окончание: 31.08.2026
Заявка №: 339360137
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Строительные материалы, оборудование и инструменты
Регион: Саратовская область
Сумма контракта: 173 333.33 RUB
Заказчик: ГАУ СО "ОЗЕРНЫЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ГРАЖДАН, ИМЕЮЩИХ ПСИХИЧЕСКИЕ РАССТРОЙСТВА"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Обеспечение Заказчика строительными лесами (включая: поставку, монтаж, демонтаж, перестановку, очистку, вывоз) для производства высотных работ при капитальном ремонте оборудования

ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССИЙСКИЕ ЖЕЛЕЗНЫЕ ДОРОГИ" объявляет тендер: Запрос котировок среди субъектов малого и среднего предпринимательства в электронной форме №2395/ЗКТЭ-ЦДЗС/26 на право заключения договора поставки средств малой механизации

Поставка товаров (Унитаз, Раковина)

Выравнивание щебнем дороги, расположенной по адресу: Саратовская область, Калининский район, п. Степное, ул. Головатого

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ЗАВОД БАЛАКОВО" объявляет тендер: Закупка огнеупорных материалов на первое полугодие 2027 года.