Тендер № 335961429: Выполнение работ по текущему ремонту помещений отделения паллиативной медицинской помощи ОПМП ГУЗ СО "БГКБ"

Начало показа: 29.06.2026
Окончание: 20.07.2026
Заявка №: 335961429
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Ремонтные и строительные работы
Регион: Саратовская область
Сумма контракта: 1 690 180 RUB
Заказчик: ГУЗ СО "БГКБ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ТС. БалТС. ТР Ремонт труб-ов и оборуд-ия МТС, ВКС

ТС. СарТС. КР Устр. повреждений МТС

Балаковский филиал АО «Апатит» объявляет тендер: № 244445 Капитальный ремонт промышленной выхлопной трубы СКП

ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА ОБЩЕГО ИМУЩЕСТВА В МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМАХ В САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту внутридомовой инженерной системы холодного водоснабжения многоквартирного дома по адресу: Саратовская область, г. Саратов, ул. Московская, д. 185 (Во исполнение решения суда)

ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА ОБЩЕГО ИМУЩЕСТВА В МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМАХ В САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту внутридомовой инженерной системы теплоснабжения многоквартирного дома по адресу: Саратовская область, г. Саратов, ул. Октябрьское Ущелье, д. 8

Нет документации