Тендер № 339333091: ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА ОБЩЕГО ИМУЩЕСТВА В МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМАХ В САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту внутридомовой инженерной системы холодного водоснабжения многоквартирного дома по адресу: Саратовская область, г. Саратов, ул. Московская, д. 185 (Во исполнение решения суда)

Начало показа: 21.08.2026
Окончание: 01.09.2026
Заявка №: 339333091
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Ремонтные и строительные работы
Регион: Саратовская область
Сумма контракта: 443 352.55 RUB
Заказчик: ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Балаковский филиал АО «Апатит» объявляет тендер: № 244445 Капитальный ремонт промышленной выхлопной трубы СКП

ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССИЙСКИЕ ЖЕЛЕЗНЫЕ ДОРОГИ" объявляет тендер: Открытый конкурс среди субъектов малого и среднего предпринимательства в электронной форме №1745/ОКЭ-ПРИВ/26 на право заключения договора выполнения работ по капитальному ремонту объекта

Текущий ремонт кровли 4 корпуса ГАПОУ СО "САРАТОВСКИЙ ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ"

ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССИЙСКИЕ ЖЕЛЕЗНЫЕ ДОРОГИ" объявляет тендер: Открытый конкурс среди субъектов малого и среднего предпринимательства в электронной форме №1763/ОКЭ-ДЖВ/26 на право заключения договора выполнения работ по текущему ремонту объектов Приволжской РДЖВ в Саратовском регионе

МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ БАЛАКОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "БАЛАКОВО-ВОДОКАНАЛ" объявляет тендер: Выполнение работ по объекту: «Модернизация дренажной системы на иловых площадках 31-34 для нужд МУП «Балаково-Водоканал»»

Нет документации