Тендер № 335121344: Поставка урн металлических уличных

Начало показа: 17.06.2026
Окончание: 29.06.2026
Заявка №: 335121344
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Металлы, металлоизделия / Металлоизделия и металлоконструкции
Регион: Саратовская область
Сумма контракта: 25 899.96 RUB
Заказчик: ГБУ ДО "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ДОПРИЗЫВНОЙ ПОДГОТОВКИ МОЛОДЕЖИ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ГАУ СО СДИПИ объявляет тендер: Поставка стройматериалов

Поставка шкафов архивных металлических

Товары для нужд МДОУ. Смесители.

Товары для нужд МДОУ. Смесители.

ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССИЙСКИЕ ЖЕЛЕЗНЫЕ ДОРОГИ" объявляет тендер: Запрос котировок среди субъектов малого и среднего предпринимательства в электронной форме №2441/ЗКТЭ-ЦДЗС/26 на право заключения договора поставки металлопроката и метизов