Тендер № 339485693: ГАУ СО СДИПИ объявляет тендер: Поставка стройматериалов

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 01.09.2026
Заявка №: 339485693
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Металлы, металлоизделия / Металлоизделия и металлоконструкции
Регион: Саратовская область
Сумма контракта: 147 979.67 RUB
Заказчик: ГАУ СО "СДИПИ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка шкафов архивных металлических

ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССИЙСКИЕ ЖЕЛЕЗНЫЕ ДОРОГИ" объявляет тендер: Запрос котировок среди субъектов малого и среднего предпринимательства в электронной форме №2441/ЗКТЭ-ЦДЗС/26 на право заключения договора поставки металлопроката и метизов

Поставка металлопроката

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ЗАВОД БАЛАКОВО" объявляет тендер: Закупка Ceraterm blanket 1260, плотность 128 кг/м3, размер 7320*610*25.

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ЗАВОД БАЛАКОВО" объявляет тендер: Закупка Ленты нагревательной 15НТР2-ВТ для нужд АО "МЗ Балаково"