Тендер № 339856934: МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 26" Г. БАЛАКОВО САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Поставка комплектов оборудования «ОГЭ-лаборатория» с АБП по физики (7 лотков)

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339856934
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Наука, исследования, образование / Лабораторное оборудование и материалы
Регион: Саратовская область / Балаково
Сумма контракта: 200 000 RUB
Заказчик: МАОУ СОШ № 26

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Филиал Публичного акционерного общества "Федеральная гидрогенерирующая компания - РусГидро" - "Саратовская ГЭС" объявляет тендер: Мониторинг цен на поставку портативного цифрового регистратор-анализатора для динамических процессов для нужд Филиала ПАО "РусГидро" - "Саратовская ГЭС"

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 26" Г. БАЛАКОВО САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Поставка комплектов оборудования «ОГЭ-лаборатория» с АБП по физики (7 лотков)