Тендер № 339856869: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФЕДЕРАЛЬНАЯ ПАССАЖИРСКАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: Выполнение работ по техническому обслуживанию и ремонту компрессорных установок ВВУ-6/7 для нужд Пассажирского вагонного депо Саратов - структурного подразделения Приволжского филиала АО «ФПК»

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 10.09.2026
Заявка №: 339856869
Тип: Не определен
Отрасль: Машиностроение / Ремонт, обслуживание, пуско-наладочные работы
Регион: Саратовская область
Сумма контракта: 1 329 276.39 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Оказание услуг по программированию, сервисному сопровождению системы палатной сигнализации и обучению персонала

ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССИЙСКИЕ ЖЕЛЕЗНЫЕ ДОРОГИ" объявляет тендер: Открытый конкурс среди субъектов малого и среднего предпринимательства в электронной форме №1743/ОКЭ-ЦДМВ/26 на право заключения договора выполнения работ по текущему ремонту станочного оборудования в моторвагонном депо Анисовка

ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССИЙСКИЕ ЖЕЛЕЗНЫЕ ДОРОГИ" объявляет тендер: Запрос котировок среди субъектов малого и среднего предпринимательства в электронной форме №2415/ЗКТЭ-ПРИВ/26 на право заключения договора выполнения работ по текущему ремонту трактора марки Т-35.01 ЯБР-3

ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССИЙСКИЕ ЖЕЛЕЗНЫЕ ДОРОГИ" объявляет тендер: Открытый конкурс среди субъектов малого и среднего предпринимательства в электронной форме №1775/ОКЭ-ЦДМВ/26 на право заключения договора выполнения работ по текущему ремонту колесотокарного станка ТК-4125

Оказание услуг по текущему ремонту водогрейного котла котельной

Нет документации