Тендер № 339856834: Поставка запасных частей для тракторной техники

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 339856834
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Транспорт / Запчасти, аксессуары, услуги автосервиса
Регион: Саратовская область / Саратов
Сумма контракта: 150 000 RUB
Заказчик: МБУ "СПЕЦАВТОХОЗЯЙСТВО ПО УБОРКЕ ГОРОДА"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "САРАТОВНЕФТЕГАЗ" объявляет тендер: Лот №168-2026 "Реализация запасных частей с объектов Саратовского филиала ПАО НК "РуссНефть"

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ВОЛГА" объявляет тендер: Поставка автошин (269113/9)

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МЕБЕЛЬНАЯ ФАБРИКА МАРИЯ" объявляет тендер: Закупка крашеных фасадов из МДФ 19 и 22 мм в ассортименте

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «САРАТОВНЕФТЕПРОДУКТ» объявляет тендер: Техническое обслуживание, гарантийный и негарантийный ремонт автотранспортных средств для ПАО «Саратовнефтепродукт»

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «САРАТОВНЕФТЕПРОДУКТ» объявляет тендер: Техническое обслуживание и ремонт автомобилей