Тендер № 339856797: поставка расходных материалов медицинского назначения

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 339856797
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Саратовская область / Саратов
Сумма контракта: 48 144 RUB
Заказчик: ГУЗ "СОИКБ ИМЕНИ Н.Р. ИВАНОВА"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Выполнение работ по обеспечению бандажами в пользу граждан в целях их социального обеспечения в 2026 году

Поставка опор в кровать веревочных в пользу граждан в целях их социального обеспечения в 2026 году

Выполнение работ по изготовлению корсетов функционально-корригирующих в пользу граждан в целях их социального обеспечения в 2026 году

Поставка кресел-колясок с электроприводом и аккумуляторные батареи к ним в пользу граждан в целях их социального обеспечения в 2026 году

Выполнение работ по изготовлению корсетов полужесткой и мягкой фиксации в пользу граждан в целях их социального обеспечения в 2027 году