Тендер № 339796004: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения с МНН "ФЕНТАНИЛ" на 4 квартал 2026г. (Реестровый номер 2026.056772)

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 10.09.2026
Заявка №: 339796004
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Саратовская область / Россия / Сибирский ФО / Омская область
Сумма контракта: 166 320 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка лекарственных препаратов (ХХVIII) (Реестровый номер 2026.056872)

БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "КЛИНИЧЕСКИЙ МЕДИКО-ХИРУРГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ" объявляет тендер: Поставка расходного материала для анализатора Evolis Twin Plus на 2027 год (Реестровый номер 2026.056869)

МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения с МНН Цертолизумаба пэгол для обеспечения граждан, имеющих право на получение государственной социальной помощи в виде набора социальных услуг (Реестровый номер 261963)

Поставка медицинского расходного материала для лаборатории (Реестровый номер 2026.056712)

Поставка расходных материалов для автоматического гематологического анализатора Sysmex XP-300 на 2027 г. (Реестровый номер 26-0790)