Тендер № 339768197: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения МНН "ДЕКСТРОЗА"

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339768197
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Саратовская область
Сумма контракта: 2 833 600 RUB
Заказчик: ГУЗ "СГКБ № 2 ИМ.В.И.РАЗУМОВСКОГО"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка лекарственного препарата Диметилфумарат с целью обеспечения льготных категорий граждан

Поставка салфеток спиртовых

Поставка лекарственного препарата "Осельтамивир"

Поставка специальных средств при нарушениях функций выделения в пользу граждан в целях их социального обеспечения в 2026 году

Поставка лекарственного препарата Арипипразол (МНН Арипипразол) для обеспечения нуждающихся пациентов по решению врачебной комиссии

Нет документации