Тендер № 339768174: Поставка реагентов для гематологического анализатора МЕК6510К

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 09.09.2026
Заявка №: 339768174
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Саратовская область
Сумма контракта: 160 661.99 RUB
Заказчик: ГУЗ "СОКГВВ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка лекарственного препарата Диметилфумарат с целью обеспечения льготных категорий граждан

Поставка салфеток спиртовых

Поставка лекарственного препарата "Осельтамивир"

Поставка специальных средств при нарушениях функций выделения в пользу граждан в целях их социального обеспечения в 2026 году

Поставка лекарственного препарата Арипипразол (МНН Арипипразол) для обеспечения нуждающихся пациентов по решению врачебной комиссии

Нет документации