Тендер № 339766883: Поставка реагентов для клинической лаборатории (набор реагентов для гематологического анализатора Mindray BC 760)

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 09.09.2026
Заявка №: 339766883
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Саратовская область / Ртищево
Сумма контракта: 915 000.15 RUB
Заказчик: ГУЗ СО "РТИЩЕВСКАЯ РБ"

Показать больше информации о тендере