Тендер № 339760669: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "БАЛАКОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: Поставка полок для крышек и досок

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339760669
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Легкая промышленность / Хозяйственные изделия
Регион: Саратовская область / Балаково
Сумма контракта: 73 297.01 RUB
Заказчик: ГУЗ СО "БГКБ"

Показать больше информации о тендере