Тендер № 339754722: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЭНГЕЛЬССКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2 ИМЕНИ А.Г. КАССИЛЯ" объявляет тендер: Поставка хлеба

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339754722
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Продукты питания
Регион: Саратовская область / Энгельс
Сумма контракта: 695 715.40 RUB
Заказчик: ГАУЗ ЭГКБ № 2 ИМЕНИ А.Г. КАССИЛЯ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка продуктов питания (мясо птицы)

Поставка продуктов питания (мясо птицы)

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЭНГЕЛЬССКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2 ИМЕНИ А.Г. КАССИЛЯ" объявляет тендер: Поставка говядины охлажденной

ГАУЗ ЭГКБ № 2 ИМЕНИ А.Г. КАССИЛЯ объявляет тендер: Поставка говядины охлажденной

ГАУЗ ЭГКБ № 2 ИМЕНИ А.Г. КАССИЛЯ объявляет тендер: Поставка хлеба