Тендер № 339751650: Поставка прыжкового полотна для нужд ГБУ «Автомобильные дороги ЮЗАО».

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339751650
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Спорт, отдых, туризм / Спортивное оборудование, инвентарь, товары для отдыха
Регион: Саратовская область / Россия / Центральный ФО / г. Москва (регион) / г. Москва
Сумма контракта: 417 450 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВОЗНЕСЕНСКИЙ ПРОСПЕКТ" объявляет отбор поставщиков: Реестр одобренных поставщиков категория "Оборудование для зоны СПА и бассейна "

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВОЗНЕСЕНСКИЙ ПРОСПЕКТ" объявляет отбор поставщиков: Реестр одобренных поставщиков категория "Оборудование для бассейнов и джакузи и его обслуживание " г. Санкт-Петербург

Поставка садово-парковых качелей для оборудования площадки отдыха в санатории «Горный воздух» - НКФ ФГБУ «НМИЦ РК» Минздрава России.

Поставка гидроаккумулятора HYDAC для аттракциона Мельница. Технические и качественные требования к товару в соответствие с Приложением №1 к ТЗ

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КОМПАНИЯ ПО ДЕВЕЛОПМЕНТУ ГОРНОЛЫЖНОГО КУРОРТА "РОЗА ХУТОР" объявляет тендер: 869-26 Маты безопасности

Нет документации