Тендер № 339749468: 1/2 доли в праве общей долевой собственности на жилое помещение, площадью: 14.3 м2; кадастровый номер: 64:46:020437:329, местоположение: Саратовская область, г Пугачев, ул Вокзальная, д 36А, кв 8 ком 519

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 24.07.2026
Заявка №: 339749468
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Недвижимость
Регион: Саратовская область / Пугачев
Сумма контракта: 414 000 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

1/2 доли в праве общей долевой собственности на жилое помещение, площадью: 14.3 м2; кадастровый номер: 64:46:020437:329, местоположение: Саратовская область, г Пугачев, ул Вокзальная, д 36А, кв 8 ком 519.

Аренда и продажа земельных участков: Земельный участок (В соответствии с выпиской с ЕГРН)

Аренда и продажа земельных участков: Земельный участок (В соответствии с выпиской из ЕГРН)

Аренда и продажа земельных участков: Земельный участок (В соответствии с выпиской ЕГРН)

Аренда и продажа земельных участков: Земельный участок (В соответствии с выпиской ЕГРН)