Тендер № 339748508: Акционерное общество Салаватстекло Волга объявляет тендер: Испытания средств индивидуальной защиты (id1235565)

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339748508
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Безопасность / Охрана и оборудование
Регион: Саратовская область / Саратов
Сумма контракта: Смотри документацию
Заказчик: Салаватстекло Волга

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ВОЛГА" объявляет тендер: ПИР. Модернизация комплексной системы безопасности с построением центра управления безопасностью филиала ПАО «Россети Волга» - «Самарские распределительные сети» (266312/179)

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ВОЛГА" объявляет тендер: Конкурентный предварительный отбор на право заключения рамочного соглашения об оказании услуг по физической охране и обслуживанию кнопок тревожной сигнализации на объектах филиалов ПАО «Россети Волга» (269118/45)

Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества: Продажа посредством публичного предложения - нежилого помещения, площадью 34,1 кв.м, (реестровый номер федерального имущества П13640005975), кадастровый номер 64:12:120411:21, а также движимое имущество: решетка оконная, охранная сигнализация, РНФИ-П25640000490, по адресу: Саратовская область, р-н Екатериновский, рп. Екатериновка, ул. Кооперативная, д. 5, пом. 10.

Услуги физической охраны

Услуги по охране объектов

Прилагаемая документация