Тендер № 339734377: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "КЛИНИЧЕСКИЙ МЕДИКО-ХИРУРГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ" объявляет тендер: Поставка медицинских изделий (Клей/герметик хирургический, человеческого происхождения) (Реестровый номер 2026.056634)

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339734377
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Саратовская область / Россия / Сибирский ФО / Омская область
Сумма контракта: 296 100 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения с МНН «АНТИИНГИБИТОРНЫЙ КОАГУЛЯНТНЫЙ КОМПЛЕКС », для закладки в резерв для длительного хранения на случай ЧС. (Реестровый номер 2026.056396)

Поставка расходных материалов для анализатора глюкозы и лактата BIOSEN С-Line Clinic (Реестровый номер 26-0773)

Поставка лекарственного препарата для медицинского применения с МНН Цисплатин (Реестровый номер 262063)

Поставка прочих материальных запасов

Поставка аптечек первой медицинской помощи в учреждении по приказу Минздрава № 262 Н от 24.05.2024 года

Нет документации